Как жильцам решить проблему с индивидуальным отоплением в 16-квартирном доме, когда одна из квартир категорически против этого решения?

• г. Ливны

Наш дом 16 квартир, хотим перейти на индивидуальное отопление, но 1 квартира категорически против этого отопления, хотя в нашем доме уже есть индивидулка в 5 квартирах она проведена в 2014 г, архитектура не дает нам разрешение на индивидуальн, отопление т,к, 1 квартира не согласна, что нам жильцам дальше делать?

Г.

Ответы на вопрос (1):

Анна, договаривайтесь с теми кто не согласен. Иначе разрешения не получите.