Я живу в приморском крае, мой молодой человек в москве.

• г. Владивосток

Я живу в приморском крае, мой молодой человек в москве. Сейчас нет шанса встретится. Можем ли мы заключить брак на расстояние? Если да, то как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Оля брак на расстоянии можно заключить,но он не будет иметь юридической силы!)))а если серьезно то то закон требует что бы вы подали совместно заявление в ЗАГС и потом пришли на очную регистрацию....так что надо найти немного времени и сделать это