Какие документы нужно предоставить для получения ВНЖ в России и как подтвердить наличие средств на проживание?

• г. Москва

Какие мне нужно собрать документы, чтоб забрать внж. Какие документы подтверждают у человека наличие средств на проживание в России? У меня есть выписка из банка. Но я слышала что теперь нужно открывать ИП или справку 2 НДФЛ и т.д.. Выписка из банка не подходит уже. На сколько это правда? И что делать если я нигде официально не работаю. Спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115