И как может повлиять суд на жилищные условия т.е.одну четвертую долю брата.?

• г. Зеленоград

К вам, помогите пожалуйста. У нас с семьей (мама, брат, дочка, я и муж) Две приватизированные квартиры (однушка и двушка), но по ордеру она считается одной квартирой. Квартира разделена на 4 доли (я,дочка, мама и брат). У брата скоро суд с банком о не выплате кредита (500000), мы с семьей живем в однушке (10 лет) Могут ли приставы у нас вынести имущество, если брат не живет здесь. Он живет с мамой в двушке. И как может повлиять суд на жилищные условия т.е.одну четвертую долю брата.?

Ответы на вопрос (1):

имущество могут описать, долю в квартире не тронут