Определение компенсации за моральный вред при тяжких телесных повреждениях с установкой штырей в тазобедренный сустав у ребенка

• г. Ярославль

У меня сбили дочь на пешеходном переходе с причинением тяжких телесных повреждений, подскажите на какую сумму я могу рассчитывать за моральный причененый вред моей дочери, которой после операции вставлены 2 штыря в тазобедренный сустав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, моральный вред вы должны оценивать сами, исходя из причиненных нравственных страданий.

В каждом регионе по разному. Заявляйте исковые требования в пределах 200000-400000 рублей