Иск на алименты полностью удовлетворен - как расчитывается алименты при наличии ООО и зарплаты главного учредителя

• г. Пермь

Подавала на алименты иск. Иск удовлетворили полностью.1/4 части всех видов заработка и или иного дохода ежемесячно. Это что значит если у него свое ООО то только с зар/платыу него в его ООО или еще с дохода компании ООО? (он главный учредитель)

Ответы на вопрос (1):

Доход самой компании здесь ни причем. А по поводу взыскания со всех видов дохода, это к приставу. Он сделает запросы и все выяснит.