Может ли третья сторона управлять продуктовым магазином, если ИП оформлено на друга?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста Если ИП оформлено на друга для работы продуктового магазина возможно ли третьему лицу управлять магазином по этому ИП?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно по нотариальной доверенности

только по соответствующему договору(доверительное управление) именно этот договор регистрируют у нотариуса.

Тестовый ответ:

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона, необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой).

Запрещается полное или частичное копирование текста вопроса в ответ.

Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ!