Сейчас муж проходит срочную службу хочет подписать контракт полагаются ли какие нибудь выплаты ему при рождении ребёнка?

• г. Челябинск

Сейчас муж проходит срочную службу хочет подписать контракт пологаются ли какие нибудь выплаты ему при рождении ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка (муж может получит)и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.