Право на бесплатную путевку в детский лагерь для дочери-пятиклассницы - условия и возможности

• г. Кемерово

Имеет ли право моя дочь-пятиклассница на бесплатную путевку в детский лагерь, если она учится в двух школах (музыкальная и общеобразовательная) на отлично. Купить путевку я не в состоянии (выплачиваю ипотечный кредит), а бывший муж не принимает никакого участия в ее жизни.

Ответы на вопрос (1):

нет такого нет права у вас но можно обратиться в соц защиту и получить бесплатную путёвку как молоимущая семья