Льготы при оплате ЖКХ для пенсионеров и инвалидов 3 группы, прописанных с семьей и приватизировавших квартиру на одного из супругов

• г. Орехово-Зуево

Какие льготы я имею при оплате жкх. Я пенсионер и инвалид 3 группы прописан с женой и сыном, квартира приватизирована на жену. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.