Бывший сотрудник ФСИН ждет решения ВВК уже 5 месяцев после получения бытовой травмы - что делать?

• г. Москва

Я бывший сотрудник фсин. В 2015 получил бытовую травму (сломал палец на ноге). Комиссия признала случай строховым, была проведена служебная проверка, собраны все справки. Отдел кадров учреждения где я работал, отправило все документы на ВВК и вот уже на протяжении 5 мес. меня кормят завтраками? Подскажите, какие мои следующие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, инспекцию по труду и в суд за положенными выплатами и компенсацией морального вреда. Всего наилучшего.