Работник Пожарной охраны, получивший бытовую травму и находящийся на больничном, имеет ли право на страховку?

• г. Нижнекамск

Я работаю в Пожарной охране. С декабря 2012 года нас раз аттестовали, и сейчас работаю по вольному найму. Получил бытовую травму, сломал большой палец на левой ноге, сейчас нахожусь на больничном. Положена ли мне страховка?

Ответы на вопрос (1):

нет вам не положена страховка...травма бытовая