Как обезопасить себя при работе без официального трудоустройства и требовать компенсации в случае увольнения

• г. Томск

Как правильно поступить в сл ситуации-работаем (2 чел) в течении 2,5 лет на крупную сеть магазинов, мониторим цены конкурентов, работа не официальная, нарушений с нашей стороны не было, работа сдавалась в срок, но последнее время в связи с большой безработицей постоянно грозятся найти нам более дешевую замену... Можем ли мы обратиться в суд (если нас уволят) , тк работали без отпусков и выходных и попросить компенсации. .. Заранее благодарна за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию за отпуск должны выплатить.