Вопросы страхования взятого кредита в СКБ банке - необходимость активации пакетов Альфо страхования

• г. Екатеринбург

Взяли кредит в СКБ банке на 5 лет нам навязали страховка Альфо страхование 5 пакетов хоп патоп якобы застраховать квартиру пакеты активируем каждый год, сейчас когда нам понадобилась страховка нам в СКБ сказали что надо было активирывать пакеты в первый год все.

Ответы на вопрос (1):

А что теперь Вам посоветуешь. Я всегда говорю: прежде чем подписывать, надо все внимательно прочитать и вопросы уточнить. Вы -же не недееспособные люди. Вот на этом банки и хорошо навариваются, из-за того, что читать не любим.