Каковы правила перерасчета алиментов при изменении дохода и возможность проверки работодателя

• г. Саратов

Подала на алименты, муж работал з.п была 12 тыщ официально.. накопил долг в 25 тыщ.. потом ему оформили з.п в 4000 т. р меньше минималки, у приставов сделали ему перерасчет, получаеться он должен платить алименты 1000 р.. и долг "автоматически якобы он выплатил".. вопрос-могут ли ему задним числом написать на работе з.п в 4 тыщи которая меньше минималки? И куда можно обратиться что бы проверили его контору?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к приставам