Через месяц в декрет, взяли на работу, про беременность промолчала. Что будет за то,не сказала? И какие выплаты будут выплачивать?

• г. Сафакулево

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет.

Какие положено - декретные, пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие до 1,5, затем до 3-х лет - будут выплачивать.

Уволить не имеют право.

Размер пособий зависит от дохода за 2 предыдущих года. Потому возьмите справку с предыдущего места работы.

Ничего не будет, будете получать декретные выплаты как и все