У меня прошло следствия по уголовному делу сейчас жду суда могу ли я выехать в другой город.

• г. Салехард

У меня прошло следствия по уголовному делу сейчас жду суда могу ли я выехать в другой горад.

Ответы на вопрос (3):

только с разрешения судьи

скорее всего у Вас избрана мера пресечения подписка о невыезде, нарушать которую Вы не имеете право. Судья при назначении дела к слушанию должна определиться в отношении избранной Вам меры пресечения. Поэтому Все зависит от позиции судьи.