Гаишники стояли прям под знаком 4.2.1, знак из-за этого не увидела, сразу подъехали, составили протокол, права забрали.

• г. Челябинск

Лишили вод. удостоверения по статья 12.15. часть 4 Ехала по шоссе, моя полоса уходит вправо, по середине стоит знак 4.2.1 Объезд препятствия справа, я проехала прямо, т.е. по сути въехала на встречку, точнее на полосу, которая предназначена для выезда с второстепенной дороги на трассу. Проехала максимум 5 метров... В протоколе написала: Не разобралась в дорожной развязке. Гаишники стояли прям под знаком 4.2.1, знак из-за этого не увидела, сразу подъехали, составили протокол, права забрали. Что можно сделать, чтоб отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, было реальное нарушение ПДД. Законным путём, сделать ничего невозможно. А незаконным, советовать не могу, решайте сами.