Возможно ли отдать ребенка в детский сад, если у меня просрочена временная регистрация с августа 2015 года и нет возможности ее обновить в ближайшее время?

• г. Москва

У меня временная регистрация истекла в августе 2015, могу ли я по ней отдать ребенка в дет. сад.? Сейчас ее сделать просто времени нет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин РФ, вы можете подать заявления чтобы вашего ребенка зачислили в детский сад. Остается вопрос на основание чего вы живете и где.