Необходимо согласие прописанного лица на прописку еще одного человека в моей собственной квартире?

• г. Москва

Нужно ли согласие человека прописанного в квартире находящейся в моей единоличной собственности, для того чтобы прописать туда еще одного человека.? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Нет, Андрей, не нужно. Это -же только Ваша собственность.

Здравствуйте! нет, согласие даете только вы как собственник.

Спасибо. А документы какие? Свидетельство о собственности? И паспорта?

Да, эти документы и еще надо будет бланки заполнить пр прописке. Но, это просто анкета и заявление.

Выписки всякие значит не нужны... Ясно большое спасибо.)

выписки не нужны главное оба лично с паспортами и документами на квартиру должны придти и все бланки заполнить.

Паспорта не забудьте и документы на квартиру, Вам уже написали.