Отключили электричество у снохи, несмотря на оплату и наличие долгов - что делать в такой ситуации и куда обращаться?

• г. Саранск

У моей снохи отключили электроэнергию, хотя отдельно электроэнергия оплачена в полном объеме, есть долг по кварт плате, в квартире проживают еще 2 ребенка до 3 х лет, правомерно ли поступили сотрудники домоуправления и куда обращаться в подобных случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В прокуратуру жалобу пишите

УДАЧИ ВАМ