Задолженность по квартплате - проведение частичного отключения электроэнергии и предложение заключить договор - есть ли основания для таких действий со стороны сотрудников ЖКХ?

• г. Москва

У меня задолженность по квартплате 27 тыс, электроэнергия оплачивается отдельно и всё оплачено. Сотрудники ЖКХ частично отключили электроэнергию по квартире. И теперь предлагают заключить какой то договор. Насколько эти действия правомерны?

Ответы на вопрос (3):

Действия сотрудников жкх неправомерны, также как и неоплата по счетам

Здравствуйте! Неправомерны

их действия неправомерны.