Наказание по суду наложено, но судимость может быть погашена

• г. Краснодар

У меня был суд, мне наказание назначили 4500 р штрафа государству, судья сказал через год судимость погошается, прошло полтора года, то в справке о не судимости, выявится что я судим?

Ответы на вопрос (2):

Руслан, к сожалению, в справке указано будет о том, что Вы были осуждены и номер части и статья. Информация о судимости в ИЦ МВД хранится очень много времени.

Добрый вечер. Она всегда будет видна.