Проблема с покрытием автомобиля краской после окрасочных работ на предприятии - как решить и кому обратиться?

• г. Новочебоксарск

Мой автомобиль покрыт мелкими крупинками краски. Эту краску принесло ветром с территории предприятия где проводятся окрасочные работы а авто стояло за территорией. Лично обращался к директору этого предприятия на что он мягко говоря меня послал. Что мне делать к кому обратиться подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не страховой случай, никто ничего возмещать Вам не обязан.

Составьте осмотр автос указанием нарушений желательно в месте где оно было с участием представителя предприятия и независимых участников (дез тсж ук той территории), а затем обратитесь с претензией к предприятию.