Дети безнадежно катаются на квадроцикле у нас на улице, а вызовы ДПС игнорируются - что делать, чтобы предотвратить возможные проблемы?

• г. Нижний Новгород

На нашей улице катаются несовершенно летние дети на большом квадроцикле пытались вызвать дпс но они просто игнарируют наш вызов так как ихний папа бывший сотрудник дпс как нам быть может случится беда.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно подавать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Они обязаны отреагировать на вызов в любом случае.