Потерян телефон на школьной площадке возле качелей - нужно написать заявление

• г. Москва

Я Абдулхамидова Надира. Потеряла телефон вчера 30.05.16 на школьной площадке по адресу: метро текстильщики, улица волжский бульвар, дом 16, лицей 1367, 2 корпус. Я отдала телефон отдала сыну, он оставил его возле качелей. О потере поняли не сразу. Телефон дорогой. На следующий день то есть 31.05.16, мы пришли его искать. Но, на месте проишествия, его не было. Спрашивали у охранника, сказал что не видел. Что делать? Как написать заявление. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полиция вуд по краже - потеря это не правонарушение совершенное лицом поэтому полиция откажет в вуд если будете говорить что потеряли