Скажите нужно ли менять регистрацию если приобретаешь новое жилье по сертификату словам ВОВ?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да, нужно менять регистрацию

А как же старое жилье, как с ним быть?

---Здравствуйте, можете не менять регистрацию (на ваше усмотрение), а квартиру можете сразу оформить хоть на детей хоть на внуков. это ваше право. Старое жильё если признано аварийным подлежит сносу. или можете в нём и доживать. Всего хорошего.