Как решить проблему с отсутствием документа о непринадлежности к гражданству Армении?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка РФ с 2006 года, в Р. Армении 17 лет получала паспорт Армении, при получении паспорта РФ писала отказ от гражд. Р Армении по почте, до сегодняшнего дня знала, что я не имею граж. Армении, от меня на работе требуют бумагу, что не имею граж, Армении, а предоставить такую бумажку не могу, выход из граж. Это долгая процедура, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Долгая достаточно процедура, обращайтесь в консульство Армении