Жалоба на такси 991199 - водитель оставил пассажирку на пол пути и взял с нее 100 рублей за недополученную поездку

• г. Пенза

Сегодня такси 991199, водитель поломался на пол пути, высадил женщину 65 лет и указал ей дорогу как дальше "доехать"дойти она должна была своим пешим путем, он не вызвал другое такси, он не сообщил диспетчеру, и взял с неё 100 рублей за часть поездки... Я ВОЗМУЩЕНА! как можно брать деньги, если ВЫ господа не довезли до места куда вам сказано... поломались... ваши проблемы... Мой вопрос! Правомерно ли это, правды найти тяжело.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Неправомерно и Вы правы в своем возмущении. Можете выставить претензию перевозчику.

Здравствуйте! Незаконно абсолютно, жалобу в управление Роспотребнадзора следует подать