Умер муж - жена и мать наследники. Мать отказалась от своей доли в пользу брата. Может ли брат требовать выплату задолженности по зарплате? Куда обратиться и что предоставить в документах для получения наследства?

• г. Ростов-на-Дону

Умер муж. Наследники жена и мать. Наследство-дом и невыплаченная зп. Мать отказалась от своей доли в наследстве а пользу другого сына (брат умершего) . На момент смерти мать не проживала совместно. Имеет ли право брат на спит зп? Куда и с какими документами после вступления а наследство обращаться за долгом по зарплате?

Ответы на вопрос (2):

Заявление подается работодателю по мету работы наследодателя

к работодателю обращайтесь с заявлением