Проблема соседей - нежилое помещение закрывает мое окно и подсветку удалили - что делать?

• г. Волгоград

Соседи нежилое помещение (магазин), у них отдельный вход обрамленный металлическим каркасом и на нем банер с подсветкой, который 1/3 моего окна закрывает. Письмо в прокуратуру пришло с отрицательным ответом, мол так и должно быть. Письмо в роспотребнадзор пришло с ответом все в норме, но подсветку удалили. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

всмысле? подсветку то удалили.. .проблема то в чем осталась?

Банер так и остался закрывать 1/3 моего окна

рекомендую тогда обратиться к юристу очно, так как не видя ответ РПН не известно на что он ссылается в отказе.

По результатам настоящей проверки оснований для принятия мер прокурорского реагирования не усматривается. Кроме того, в ходе осмотра установлено, что окно, расположенное в принадлежащем мне жилом помещении вывеска не закрывает...

Еще раз жалобу и можно в вышестоящую с приложением фото окна снаружи и изнутри

Максим Юрьевич, в этом случае надо в суд обращаться и в суде, видимо, требовать провести судебно-техническую экспертизу. Вот она и должна расставить все по местам.