Как оформить генеральную доверенность для родственников онкобольной для распоряжения денежным вкладом и подачи госпошлины в Росреестр

• г. Липецк

От онкобольной родственникам нужна генеральная доверенности по распоряжение денежным вкладом в сбербанке РФ и на подачу в Росреестр госпошлины на оформление в собственность квартиры, оставшейся после смерти ее мужа 11 июля 2015 г, которую она не успела оплатить, тк, сейчас на очередном лечении в больнице. Главврач не заверяет доверенность, т.к. говорит что только нотариус, а нотариус говорит, что онкобольным, которые в больнице может подписать лечащий врач, а заверить главврач. Что делать в этой ситуации. С уважение,

Любовь Григорьевна.

Ответы на вопрос (2):

Нотариусов куча, обратитесь к другому!! Врач имеет на это права, только практики мало в нашей стране...судя по всему просто не знает как это делать!

Здравствуйте.

Никто не захочет на себя брать ответственность и заверять ген. доверенность ..не глав.врач ..не нотариус..учитывая, что человек серьезно болен

и заставить заверить доверенность Вы никого не можете