Как оформить участок в аренду или собственность через аукцион, если в ЕГРН отсутствуют сведения о владельце и сделках по адресу

• г. Москва

Как оформить заброшенный участок в черте города в аренду или собственность через аукцион. Взяла выписку в егрн, о том что сведений о владельце и сделок по этому адресу нет. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию города с заявление о предоставлении земельного участка в собственность.

Для чего межевание собрались делать, если администрация откажет в предоставлении земельного участка.

Администрация города не занимается этими вопросами. Я думаю для начала надо установить границы участка. Куда надо обращаться?