Как поступить, если налоговая зачтет выплаты за невзыскиваемые периоды транспортного налога при оплате за последующие годы?

• г. Москва

Получил налоговое уведомление об оплате транспортного налога за период с 2010 года по 2015. Хочу оплатить за 13,14,15 годы, но меня уверяют, что если я это сделаю, налоговая зачтёт эти выплаты за 10,11,12 годы, те за невзыскиваемые периоды, якобы такая программу них и ничего с этим не сделаешь. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Платите за 13, 14, 15 г. указав это в платежке, там есть графа период. И в назначении тоже укажите.

Либо, если Вы платите по квитанции через банк, то в квитанции укажите.

Не знаю, кто Вас уверяет, это глупость.

За каждый год взять отдельную квитанцию и на основании ей оплачивать