Вопросы матери одиночки из Казахстана - Как подать в суд на определение отцовства и проведение теста ДНК сразу для двух предполагаемых отцов? Как производится оплата за анализы в этом случае?

• г. Тараз

Я из казахстана. Я мать одиночка. Но такого термина у нас в стране нет. Могу ли я подать в суд на определение отцовства, на тест днк, сразу образцы двух предпологаемых отцов? И как я буду это оплачивать, как за два анализа или за один?

Ответы на вопрос (1):

Оплата экспертиза ДНК оплачивает тот, кто заказывает ее. По каждой экспертизе своя оплата.