Утратили силу Методические рекомендации ФССП РФ о взыскании алиментов - что сейчас действительно?

• г. Липецк

Какой документ сейчас действителен? Оказывается, Методические рекомендации ФССП РФ от 10.03.2006 N 12/01-2115-НВ "О порядке исполнения исполнительных документов о взыскании алиментов" утратили силу. Действительно ли так? И каким документом сейчас руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Этот документ действительно утратил силу, но вместо него пока ничего нет.