Мама работает в магазине продавцом. Есть должники. Как взыскать с них долг? По какой статье ук рф?

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (2):

Уголовный кодекс здесь не причем если есть документы подтверждающие долговые обязательства обращайтесь в гражданский суд.

Это гражданские правоотношения, УК РФ не применим. Обращайтесь очно к юристу с документами.