Бывшая жена подала на алименты - что грозит при долге в 89 000 рублей и ежемесячных выплатах 500-1000 рублей?

• г. Краснодар

Бывшая жена подала на алименты. Узнал об этом спустя год (так как сменил место жительства) долг уже 89 000. выплатить его полностью возможности нет. если в ближайшее время мои выплаты будут составлять 500-1000 рублей, могут ли возникнуть проблемы с приставами или посадить?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не посадят. но проблемы с приставами будут, Всего хорошего.

Да, будут у вас регулярный проблемы с судебными приставами