Какой режим налогооблажения предпочтительнее при создании индивидуального предпринимательства?

• г. Нижний Новгород

ВОПРОСЫ:

1. Какой режим налогооблажения предпочтительнее при создании индивидуального предпринимательства?

2. Индивидуальный предпринематель может быть признан банкротом только по решению суда?

3. При признании ИП банкротом, он всеравно отвечает перед должниками всей своей собственностью и какая собственность не может быть взыскана в счет должников и государства?

За ранее Вас благодарю.

С уважением, Антон.

Ответы на вопрос (1):

Антон, ответы на ВСЕ эти вопросы подробно изложены на моем сайте