Проблема с оценками по предмету музыка в 6 классе - оценки за триместры, отсутствие оценки за 3 триместр и год, возможные последствия

• г. Москва

6 класс предмет музыка в электронном дневнике оценки за первый триместр 4, второй-3, третий триместр - единица и пятерка, средний балл-2.33. Учитель музыки оценку не выставила за 3 й триместр и год, а классный руководитель громко возмущается: "это 2, договаривайтесь о пересдаче с учителем музыки!" Могут ли поставить "не аттестован"и не переведен в след. Класс, если не приходить, не сдавать и не договариваться с учителем. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В следующий класс переведут в любом случая.