Выдаст ли Россия гражданина в Киргизию за преступление, совершенное до получения гражданства?

• г. Казань

Может ли Россия выдать своего гражданина в Киргизию за преступление совершенное до получения гражданства? В 2008 году было совершено преступление, в 2012 я получил гражданство. А в розыск меня объявили только сейчас.

Ответы на вопрос (4):

да, может выдать за совершение преступления

Может. Вне всякого сомнения.