Вопрос о возрасте, до которого будет выплачиваться пенсия 16-летнему студенту колледжа на коммерческой основе

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 16 лет. Он получает пенсию по утере кормильца. После 9 класса он идет учиться в колледж на очную коммерческую форму обучения на 4 года. До какого возраста ему будет выплачиаваться пенсия?

Ответы на вопрос (2):

пенсия по случаю потере кормильца выплачивается до 18 лет, если обучается на дневном отделении - до 23 лет