Как правильно составить письмо с требованием о снятии с регистрационного учета и выселении жильцов из моей собственности?
₽ VIP

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как правильно составить письмо (может быть есть рыба) с требованием к жильцам моей квартиры (моя собственность по дарственной) о снятии с регистрационного учета и выселении. Какой срок я должна им указать? Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

В данном случае претензионный порядок не обязателен. Подавайте иск о прекращении права пользования, снятии с регистрационного учета и выселении с квартиры в суд.