Как срочно получить загранпаспорт, чтобы поехать в Россию в июле, если текущий просрочен?

• г. Саарбрюккен

У меня просроченная русский загран паспорт, сегодня его сдала, сказали через 3 месяца будет готов, но мне срочно нужно в Россию в июле. Есть ли какие нибудь варианты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А гражданство другой страны или иной документ есть?