При пожаче надзорной жалобы в горсуд, или область при подаче надзоррной жалобы в ВС РФ.

• г. Балашиха

Укажите пожалуйста в рублях сколько надо платить при подаче кассационной жалобы,

при пожаче надзорной жалобы в горсуд, или область при подаче надзоррной жалобы в ВС РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, какое решение обжалуете - имущественного характера или нет. Скачайте от 27 декабря 2009 года N 374-ФЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 45 ЧАСТИ ПЕРВОЙ И В ГЛАВУ 25.3 ЧАСТИ

ВТОРОЙ НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, А ТАКЖЕ О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О СБОРАХ ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННЫХ С ПРОИЗВОДСТВОМ И ОБОРОТОМ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ"

Принят Государственной Думой 23 декабря 2009 года

Одобрен Советом Федерации 25 декабря 2009 года