Должен ли работодатель предоставить отпуск для участия в спортивных соревнованиях? Разъяснение в письме городского отдела молодежной политики и спорта.

• г. Хабаровск

Обязан ли работодатель освободить меня от работы для участия в спортивных соревнованиях? Есть официальное письмо с городского отдела молодежной политики и спорта.

Ответы на вопрос (2):

вам предоставляется отгул

на его усмотрение.