Какое время должно быть учтено при расчете полного вознаграждения после окончания больничного диста?

• г. Барнаул

Работал в государственной организации, 18 мая написал заявление уволить меня по собственному желанию с 19 мая.19 мая ушел на больничный и до сегодняшнего дня нахожусь на больничном. В период какого времени меня должны рассчитать полностью после закрытия больничного диста.

Ответы на вопрос (2):

Вы вначале узнайте подписал ли вам работодатель заявление на увольнение 19 мая Если заявление подписано то вас должны уволить этим числом и в этот же день произвести расчет.А больничный оплатить после его закрытия.Если заявление не подписано на увольнение 19 мая то вас должны уволить через 14 дней-2 июня

В последний день работы.