Возможно ли поехать отдохнуть в Абхазию, имея долг по кредиту и находясь в базе ССП? Частичное погашение долга снимет запрет на выезд и в какие сроки он будет удален из базы?

• г. Ростов-на-Дону

У меня образовался долг по кредиту и в базе ссп он есть, мог ли я поехать отдохнуть в Абхазию? И если я буду погогпошать долг частично снимут ли с меня запрет на выезд? И в течении какого времени уберут с базы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Запрет на выезд снимут после полного погашения долга и из базы сразу уберут

Здравствуйте!Не сможете поехать при наличии запрета на выезд.Могут снять запрет,если будете погашать долг.С базы уберут в течение 3 дней ,если предоставите документы о погашении задолженности.

нет ни куда вы поехать не можете