Как вернуть деньги за вставленные мной окна после того, как моя бывшая девушка изменила мне и я выселился из квартиры?

• г. Красноярск

Я вставил окна за свой счет в квартиру где проживал с девушкой! Женаты мы не были! Когда она изменила я съехал от туда! Окна мне эти не нужны! Договор есть на руках, они еще на гарантии! Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке. Взыскивайте неосновательное обогащение (ст. 1102 ГКРФ)

Обратитесь с иском в суд