Ходатайство об истребовании суммы з/платы у организации мужа подавать совместно с иском об уплате ал-тов.?

• г. Красноярск

Ходотайство об истребовании суммы з/платы у организации мужа подавать совместно с иском об уплате ал-тов?

Ответы на вопрос (1):

В конце искового заявления укажите следующее: В связи с тем, что я самостоятельно не могу предоставитьв суд данные, подтверждающие размер заработной платы ответчика, прошу суд истребовать от администрации ОАО (указать название предприятия, его адрес) справку о заработной плате Ф.И.О.